Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Североморский Дом детского творчества  им. Саши Ковалева.

Мы приглашаем всех в необыкновенное пространство творчества, где ежедневно собираются замечательные, неугомонные, любознательные и жизнерадостные девчонки и мальчишки.  Занятия для них в творческих объединениях  - тропинка в будущее... Они  приносят им волшебные минуты радости от соприкосновения с прекрасным, желание творить добро и красоту. Надежды, мечты, друзья, влюбленные в творчество, чудесные часы взаимопонимания и постижения самого себя... Занимаясь, ребята день за днем приближаются к своей мечте, к своей взрослой жизни, которая только так сможет стать интересной, насыщенной и наполненной…

Мы рады всем, кто будет вместе с нами!

Наши новости

В начале октября в фойе Дома детского творчества открылась первая в нынешнем учебном году выставка коллективных творческих работ, выполненных дошкольниками, посещающими объединение «Солнышко». В сентябре объединение распахнуло двери для дошкольников, и детские рисунки для первой работы «Здравствуй, Солнышко!» были выполнены ребятами на первом занятии, которое проходило в форме игры-знакомства.

Вторая коллективная работа «Осенний лес» является логическим продолжением темы осени. Дети вырезали осенние листья разной степени сложности. В результате на выставке появились берёза и клён из осеннего леса.

Ребята с удовольствием показывают свои работы родителям, бабушкам и дедушкам, которые радуются маленьким успехам детей и внуков.